Précédent
Suivant
NOTRE SHOW ROOM VEHICULES NEUFS
NOTRE SHOW ROOM VEHICULES NEUFS
YARIS MADE IN FRANCE
L'HYBRIDE POUR TOUS
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota C-HR Edition
NOTRE SHOW ROOM VEHICULES NEUFS
NOTRE SHOW ROOM VEHICULES NEUFS
YARIS MADE IN FRANCE
L'HYBRIDE POUR TOUS
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota C-HR Edition
NOTRE SHOW ROOM VEHICULES NEUFS
NOTRE SHOW ROOM VEHICULES NEUFS
YARIS MADE IN FRANCE
L'HYBRIDE POUR TOUS
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota C-HR Edition

ADRESSE

STA 78 LA VERRIERE COIGNIERE

6 ROUTE NATIONALE 10
78320 LA VERRIERE

CONTACT

Tél: 01 30 51 87 04
Fax: 01 30 50 38 01


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-12h30 /
13h30-19h00
Samedi : 9h00-12h30 /
14h00-18h30
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

GABILLARD SYLVAIN

Directeursylvain.gabillard@groupebernier.com01 30 51 71 07
Moulon Alexandre

Chef d'atelieralexandre.moulon@groupebernier.com01 30 51 92 90
Hamdi Sabbah

Accueil Clientèle/Standardsabbah.hamdi@groupebernier.com01 30 51 87 04
Binet Claude

Responsable Magasin Pièce de Rechangeclaude.binet@groupebernier.com01 30 51 60 75
Thebes Teddy

Réception Atelierteddy.thebes@groupebernier.com01 .3 0. 51 .8 7. 04
Tostain Odette

Assistante Commercialeodette.tostain@groupebernier.com01 30 51 88 54
Amourdom Marie-Noëlle

Secrétaire Commerciale VOmarie-noelle.amourdom@groupebernier.com01 30 51 78 35
LECOMTE Karine

Secrétaire commerciale VNkarine.lecomte@groupebernier.com01 30 51 87 04
Bennafla Karim

Commercial Véhicules Neufskarim.bennafla@groupebernier.com01 30 51 78 34
Gautron Nicolas

Commercial Véhicules D'Occasionnicolas.gautron@groupebernier.com01 30 51 71 08
Stojanovic Nebojsa

Commercial Véhicules D'Occasionnebojsa.stojanovic@groupebernier.com01 30 51 78 31
BIERGEON SEBASTIEN

Commercial Véhicules Neufsebastien.biergeon@groupebernier.com01 30 51 78 33
RODRIGUEZ FABIEN

Réception atelierfabien.rodriguez@groupebernier.com01 30 51 71 08
Leudihac Anthony

Magasinieranthony.leudihac@groupebernier.com01 .3 0. 51 .6 0. 75
SOULET David

RESPONSABLE Commercial MRApr.toyota@groupebernier.com01 30 51 60 75
BERNIER Amandine

Chargée Marketingamandine.bernier@groupebernier.com01 30 51 88 54